✅ Смеситель AM.PM Spike F9S07722 обеспечивает максимальный комфорт благодаря плавному вращению поворотного излива в любом направлении.
✅ Эксклюзивная разработка с керамическим картриджем SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры и выдерживает любые перепады давления. Высокий излив смесителя Like идеально подойдет для любой раковины и поможет справиться с наполнением больших емкостей.
✅ Изготовлен из экологичной и безопасной латуни с пониженным содержанием свинца, смеситель обеспечивает надежность на 700% и протестирован на 500000 циклов включения, что в 7 раз превышает европейские стандарты.
| Основные |
| Тип | смеситель |
| Серия | Spike (AM.PM) |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Конструкция |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Поворотный излив | |
| Габариты |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина (вылет) излива | 203 мм |
| Высота излива | 265 мм |