(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Расход воды | 9 л/мин (4-9 л/мин ) |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Поворотный излив | |
| Каскадный излив | |
| Ограничение расхода воды | |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | |
| Габариты | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина (вылет) излива | 110 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Гарантия | 12 мес. |