(0) |
Смеситель на 1 выход. Подключается к одному аксессуару для душа на выбор: верхней душевой насадке, лейке для душа или гигиенической, настенному изливу. В зависимости от ваших предпочтений.
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа |
| Монтаж | скрытый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Цвет производителя | никель |
| Материал | латунь |
| Медицинский | |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | 35 мм |
| Ограничение расхода воды | |
| Комплектация | |
| Скрытый механизм | |
| Габариты | |
| Длина | 122.4 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Гарантия | 12 мес. |