✅ Weissgauff представляет инновационный кухонный прибор «2 в 1»: шнековую соковыжималку с овощерезкой, которая предлагает 8 автоматических программ. Каждая из них настроена для оптимального извлечения сока из фруктов и овощей различной твердости с использованием метода холодного отжима, сохраняя все полезные вещества и витамины.
✅ Соковыжималка работает по технологии холодного отжима, что позволяет благодаря медленному вращению шнека выжимать до 100 % сока без окисления и образования пены. Полученные соки и напитки имеют однородную текстуру и долго сохраняют свежесть и полезные микроэлементы.
✅ Мощность 200 Вт обеспечивает быстрое и эффективное извлечение сока не только из фруктов и овощей, но и из зелени, семян и ягод. 8 автоматических программ позволяют легко работать с различными продуктами: от твердых овощей до мягких фруктов и даже для приготовления орехового молока.
✅ В комплекте с соковыжималкой идут универсальные терка и шинковка, которые упрощают процесс нарезки ингредиентов для салатов, супов и других блюд. Это также позволяет быстро натереть сыр для запеканок и салатов.
✅ Широкое 80 мм загрузочное отверстие позволяет быстро начинать отжим, что экономит ваше время на нарезку. Некоторые небольшие плоды можно использовать целиком, что делает процесс еще более удобным.
✅ Полностью электронное сенсорное управление интуитивно понятно, даже если вы никогда не работали с подобной техникой. Это делает запуск соковыжималки быстрым и легким!
⚠️ Функция реверса помогает быстро разгрузить прибор, если он застрял, а система "Капля-стоп" предотвращает попадание капель сока на стол.
✅ Прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость устройства, уменьшая вибрации и скольжение по поверхности стола.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Комплектация | Щеточка для очистки
Насадка–терка
Насадка-шинковка |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Особенности использования |
| Реверс | |
| Блокировка | |
| Диаметр отверстия для загрузки | 80 мм |
| Емкость для сока | 1 л |
| Отброс мякоти | |
| Контейнер для мякоти | 0.8 л |
| Габариты |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 4.8 кг |