(0) |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Назначение | групповой |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Микрофонная система | моно-микрофон |
| Дисплей | |
| Система шумо- и эхоподавления | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Регулировка громкости | |
| Приглушение микрофона (mute) | |
| Активация голосового помощника | |
| Синхронизация | беспроводная |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Multipoint | |
| NFC | |
| Подсветка элементов управления | |
| Зарядка внешних устройств | |
| Сертификация | Unified Communications |
| Технические характеристики | |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Частотный диапазон (акустической системы) | 150 — 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) | 150 — 7 000 Гц |
| Длина кабеля | 0.9 м |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Выход на наушники | |
| Микрофонный вход | |
| HDMI | |
| USB | |
| Питание | |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от USB |
| Макс. время работы | 15 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-A |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Bluetooth-адаптер - чехол - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 296 г |
| Гарантия | 24 мес. |