(0) |
| Бренд | Apacer |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3) |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 800 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 2.38 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплектация | |
| Адаптер 3.5" | |
| Гарантия | 12 мес. |