(0) |
Стабилизатор оснащен микропроцессорным управлением, цифровым индикатором напряжения. На дисплее отображается входное/выходное напряжение.
| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Эффективная мощность | 1 500 Вт |
| AVR | 8 % |
| Цвет корпуса | серый |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 140 — 260 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В |
| КПД | 97 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| USB-порты | |
| Защита от перегрева | |
| Защита от КЗ | |
| Габариты | |
| Высота | 237 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантия | 12 мес. |