(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | круглая плойка |
| Рабочая поверхность | керамика, турмалин |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Диаметр плойки | 26 — 40 мм |
| Дисплей | |
| Индикатор работы | включения |
| Подставка | |
| Вращающийся шнур | |
| Петля для подвешивания | |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Минимальная температура нагрева | 120 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Настройка режимов по типу волос | |
| Ионизация | |
| Пароувлажнение | |
| Автоотключение | 60 мин |
| Беспроводной | |
| Длина шнура питания | 2.8 м |
| Комплектация | |
| Бигуди | |
| Гарантия | 12 мес. |
Щипцы-гофре Delta Lux DL-0540 64.90 руб. / шт.
Круглая плойка Dewal Exception 03-1625T 117.20 руб. / шт.
Выпрямитель Dyson Airstrait (с переходником на евровилку, янтарный шелк) 1 172.60 руб. / шт.
Наушники Оклик HS-L305G (черный/красный) 75.70 руб. / шт.
Мультистайлер Galaxy Line GL4702 125.90 руб. / шт.