(0) |
✅ Многофункциональный тренажер
✅ Имитация подъема по лестнице
✅ Тренировки в домашних условиях
✅ Реабилитация после операций
✅ Установка горизонтально и вертикально
✅ Щадящее воздействие на суставы
⚠️ Увеличение высоты педалей - увеличение нагрузки
✅ Прочная и надежная металлическая конструкция
✅ Нескользящие резиновые накладки
⚠️ Рекомендуется заниматься на открытом месте
✅ Необходимо иметь свободное пространство до стены или мебели не менее 1 метра.
| Основные | |
| Тип | классический |
| Система нагружения | механическая |
| Ход педалей | зависимый |
| Министеппер | |
| Максимальный вес тренирующегося | 120 кг |
| Поручни | |
| Складная конструкция | |
| Эспандер | |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | время тренировки, расход калорий, количество шагов, ритм |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Педали с нескользящей поверхностью | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | аккумулятор |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 33 см |
| Масса | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры Calviano Rider (оранжевый) 218.70 руб. / шт.
Виброплатформа VibeWell ST-056 (золотистый) 147.40 руб. / шт.
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры VibeWell ST-060 (красный) 147.40 руб. / шт.
Виброплатформа Planta VP-05 768.30 руб. / шт.
Поворотный степпер Calviano 202 (фиолетовый) 211 руб. / шт.