(0) |
✅ Виброплатформа Planta VP-03 - тренажер для похудения, укрепления мышц и улучшения состояния кожи.
✅ Действие основано на вибрационных технологиях, которые увеличивают эффективность тренировок.
✅ Мощность 200 Вт, широкий диапазон скоростей и 5 программ тренировки подходят для всех уровней подготовки.
✅ Три зоны положения ног имитируют ходьбу, бег или бег трусцой.
✅ Противоскользящее покрытие и удобный пульт дистанционного управления обеспечивают комфортное использование.
✅ Может использоваться как степ-платформа и с эспандерами для тренировки верхней части тела.
✅ Компактные размеры позволяют разместить тренажер в любой квартире.
| Основные | |
| Тип | виброплатформа |
| Количество уровней нагрузки | 180 |
| Максимальный вес тренирующегося | 120 кг |
| Поручни | |
| Складная конструкция | |
| Эспандер | |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | время тренировки |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 5 |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 13 см |
| Масса | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры Calviano Rider (оранжевый) 218.70 руб. / шт.
Виброплатформа VibeWell ST-056 (золотистый) 147.40 руб. / шт.
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры VibeWell ST-060 (красный) 147.40 руб. / шт.
Виброплатформа Planta VP-05 768.30 руб. / шт.
Поворотный степпер Calviano 202 (фиолетовый) 211 руб. / шт.