(0) |
✅ Виброплатформа VictoryFit VF-M130 выполнена из ударопрочного пластика
✅ Максимальный вес пользователя может достигать 120 кг
✅ Изменение скоростного режима: от 1-99
✅ Амплитуда вибрации варьируется от 0-10 мм
✅ Пульт дистанционного управления для удобства
✅ Максимальное время непрерывной работы - 10 минут
✅ Работа тренажера основана на вибрациях, стимулирующих мышцы
✅ Занятия не вызывают сильную усталость и утомляемость
✅ Помогает избавиться от излишнего веса и целлюлита
✅ Подтягивает кожу и делает ее более эластичной
✅ Активирует процесс кровообращения и нормализует состояние организма
✅ Положительно влияет на костные ткани, сухожилия, сосуды
✅ Тренирует вестибулярный аппарат
| Основные | |
| Тип | виброплатформа |
| Максимальный вес тренирующегося | 120 кг |
| Поручни | |
| Складная конструкция | |
| Эспандер | |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 5 |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Для удобства платформа имеет пульт дистанционного управления. |
| Конструкция и габариты | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 13 см |
| Масса | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры Calviano Rider (оранжевый) 218.70 руб. / шт.
Виброплатформа VibeWell ST-056 (золотистый) 147.40 руб. / шт.
Степперы, виброплатформы и другие фитнес-тренажеры VibeWell ST-060 (красный) 147.40 руб. / шт.
Виброплатформа Planta VP-05 768.30 руб. / шт.
Поворотный степпер Calviano 202 (фиолетовый) 211 руб. / шт.