✅ Записывайте заметки без усилий, делайте самые замысловатые наброски с помощью электронного пера S Pen, оснащённого тонким 0,7-миллиметровым наконечником пера. Наполните ваш смартфон творчеством!
✅ Функция Air Action превращает перо S Pen в пульт управления для вашего Galaxy. Одним движением открывайте приложения, управляйте музыкой и просматривайте фотографии. Настоящее волшебство в ваших руках!
✅ Добавляйте и удаляйте функции и ярлыки приложений с помощью Air Command. Делайте заметки, переводите, пишите на скриншотах — что бы вы ни пожелали, одно ваше нажатие и это произойдет. ⚠️ Не упустите возможность сделать вашу жизнь проще и ярче!
| Основные |
| Тип | стилус для планшета |
| Материал | пластик |
| Органы управления | кнопки |
| Магнитное крепление | |
| Количество уровней нажатия | 4 096 |
| Диаметр наконечника | 0.7 мм |
| Количество наконечников в наборе | 1 |
| Bluetooth | |
| Питание | не требуется |
| Поддержка устройствами | Samsung Galaxy S24 Ultra |
| Размеры и вес |
| Длина | 104.6 мм |
| Ширина | 5.8 мм |
| Глубина | 4.35 мм |
| Вес | 3.04 г |