(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | ткань |
| Вид ткани | жаккард |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | серый |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 96.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара Бюрократ KF-5 2 шт (серый Light 19/черный) 374.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек легкий 184 Т 271ЛО (оливковый) 60.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек крепкий 220 Т 266 (коричневый) 70.80 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AksHome Icon (зеленый велюр/золотистый) 131.10 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.