(0) |
| Основные | |
| Тип | табурет |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Каркас | металл |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | светло-серый |
| Цвет каркаса | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара Mio Tesoro Тренто DC-146 (графит/черный) 115.50 руб. / шт.
Табурет Nika ТБСК2/1 (слоновая кость) 77.60 руб. / шт.
Табурет AMC Comfort 8.3.2 (ткань венге/слоновая кость) 130.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара Бюрократ KF-5 2 шт (серый Light 19/черный) 374.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек легкий 184 Т 271ЛО (оливковый) 60.90 руб. / шт.