(0) |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | обеденный |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Каркас | пластик |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет | черный |
| Цвет каркаса | оранжевый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 83 см |
| Высота сиденья | 48.5 см |
| Вес | 4.84 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек легкий 184 Т 271ЛО (оливковый) 60.90 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара ЗМИ Пенек крепкий 220 Т 266 (коричневый) 70.80 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AksHome Icon (зеленый велюр/золотистый) 131.10 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара AMC Comfort 3.1.5 (ткань, графит/черный) 179.20 руб. / шт.
Стулья для кухни и бара TetChair Skalberg mod. C-084-A (белый/хром) 118.30 руб. / шт.