(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Мощность | 380 Вт |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Регулируемый термостат | |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 5 |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал секции для сушки | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | (0.5-19.5 ч ) |
| Температура сушки | 35 — 70 °C (с шагом 5°C ) |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Лоток для пастилы | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Сушилки для овощей и фруктов Polly 500 Вт (белый) 163.30 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Weissgauff WDH 106 Dry Cube 452.20 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Kitfort KT-4975 749.90 руб. / шт.
Сушилка для овощей и фруктов Redmond (Редмонд) FD1104 875.30 руб. / шт.
Сушилки для овощей и фруктов Kitfort KT-4963 261.70 руб. / шт.