(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Работа при пониженном напряжении от 160 Вольт
✅ Длительная работа на максимальном токе, ПВ 80%
✅ Возможность работы от генератора
✅ Низкий вес
✅ Встроенные функции ArcForce, AntiStick, HotStart
✅ Цифровой дисплей
✅ Функция аргонно-дуговой сварки на поднятой дуге
✅ Улучшенная система охлаждения
✅ Сварочные аксессуары в комплекте
✅ Удобный кейс для хранения и транспортировки
| Технические характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение | 160 — 220 В |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | |
| Сварочный ток | 165 А |
| Максимальный сварочный ток | 165 А |
| Мощность при максимальном токе | 4.9 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Напряжение без нагрузки | 85 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт | |
| Форсаж дуги | |
| Антизалипание электрода | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - сварочные краги - электроды - кейс - наплечный ремень - электродержатель - зажимы массы - провода 1,5 и 2,1 метра - сварочные перчатки |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-250L 605.50 руб. / шт.
Сварочные инверторы Mitech MMA 230 613.70 руб. / шт.
Сварочный инвертор AuroraPRO Inter 205 501.50 руб. / шт.
Сварочный инвертор ELITECH HD Professional HD WM 180 PULSE 370.30 руб. / шт.
Сварочный инвертор Fubag IR 300 T 41118 999.30 руб. / шт.