✅ Сварочная маска "Хамелеон" IR 11N S предназначена для защиты лица, глаз и шеи во время сварочных работ от излучений сварочной дуги, а также от ожогов брызгами раскаленного металла и искр. Светофильтр системы "Хамелеон" обеспечивает автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги и быстро возвращается назад в прозрачное состояние при ее отсутствии, что позволяет экономить время и всегда работать обеими руками.
✅ Маска оснащена двумя оптическими датчиками, питаемыми от солнечной батареи, и имеет размер экрана 95 х 36 мм для максимального комфорта. Два независимых оптических сенсора обеспечивают срабатывание системы даже в случае, если один сенсор будет закрыт чем-либо от дуги.
✅ Максимальная защита от невидимого УФ/ИК до 16 DIN излучения дуги, гарантируют защиту органов зрения. Крайне гибкий и ударопрочный корпус гарантирует длительную, надежную и эффективную эксплуатацию.
⚠️ В интернет-магазине fubag.ru вы можете купить сварочную маску IR 11N S, а также ознакомиться с отзывами на маску и скачать инструкцию по эксплуатации. Продукция сертифицирована ЕАС.
✅ Преимущества сварочной маски IR 11N S:
- Светофильтр системы "Хамелеон"
- Технология Natural Color
- Большой размер экрана 95 х 36 мм
- 2 независимых оптических сенсоров
- Время переключения в темное состояние при -5 град С: 1/25000 сек.
- Температурный диапазон эксплуатации от -5 до +55 град С.
| Основные |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG |
| Класс светофильтра | 1/2/1/1 |
| Соответствие стандартам | EN 379 |
| Поле зрения | 95x36 мм |
| Размер светофильтра | 110x90 мм |
| Исходное затемнение | 4 DIN |
| Диапазон затемнения светофильтра | 11 DIN |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.04 мс |
| Время срабатывания темный/светлый | 250 — 800 мс |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес |
| Вес | 490 г |
| Дополнительно |
| Расположение регулировки | внутренняя |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Тип батарей | солнечные |
| Съемная батарея | |
| Съемные пластины | |
| Режим шлифования | |
| Фильтр, передающий естественные цвета | |
| Рабочая температура | от -5 до +55 °C |
| Сертификация | EAC, EN |
| Комплектация |
| Принудительная подача воздуха | |
| Возможность дооснащения строительной каской | |