(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Карбидный наконечник повышенной плотности с кобальтом 5% гарантирует длительную работу бура без изменения диаметра
Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения
Легированная инструментальная сталь с хромом увеличивает износостойкость к истиранию
| Основные | |
| Тип | бур |
| Обрабатываемый материал | бетон, гранит, камень, кирпич |
| Вид хвостовика | SDS+ |
| Форма наконечника | спиральная |
| Рабочий диаметр | 20 мм |
| Длина режущей части | 540 мм |
| Длина общая | 600 мм |
| Гарантия | 12 мес. |