(0) |
| Основные | |
| Тип | светильник |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | черный |
| Выключатель | |
| Дистанционное управление | |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Крепление | планка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цвета свечения | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | классический |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильники, люстры, бра, споты Divinare Cristallino 1610/02 SP-96 757.40 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Ideal Lux Hotel Hotel Ap2 All Black 124.50 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты F-Promo Eureka 3006-1P 325.30 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Mirastyle SX-402/500-120 357.20 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты ЭРА WL 33 WH Б0056392 62.70 руб. / шт.