(0) |
Светильник для Освещения автостоянок, площадей, парков, коттеджных поселков, железнодорожных платформ и станций, мостов, территорий дворов, школ, пешеходных и велодорожек.. Гарантия 3 года. Индекс цветопередачи Ra>70. Диапазон рабочих температур -45 +40. Класс светораспределения П. Тип кривой КСС "Ш", защита от импульсных помех >6000В, диапазон рабочих напряжений 85-265В. Материал корпуса Алюминий. Класс защиты I. Степень защиты от окружающей среды IP65. Светоотдача 110Лм/Вт. Питающее напряжение 85-265В.
| Основные | |
| Расположение | уличное |
| Цвет каркаса | темно-серый |
| Интеграция в "умный дом" | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 2.74 кг |
| Световой поток (яркость) | 6600 лм |
| Цветовая температура | 5 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Регулировка яркости | |
| Регулировка цветовой температуры | |
| Повышенная влагозащищенность | IP65 |
| Дизайн и монтаж | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Дизайн | современный |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильники, люстры, бра, споты Divinare Cristallino 1610/02 SP-96 757.40 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Ideal Lux Hotel Hotel Ap2 All Black 124.50 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты F-Promo Eureka 3006-1P 325.30 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Mirastyle SX-402/500-120 357.20 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты ЭРА WL 33 WH Б0056392 62.70 руб. / шт.