(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | люстра средней высоты |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 12 шт. |
| Встроенные светодиоды | |
| Мощность лампы | 276 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Крепление | планка |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цоколь | E27 |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Дизайн | классический |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильники, люстры, бра, споты Divinare Cristallino 1610/02 SP-96 757.40 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Ideal Lux Hotel Hotel Ap2 All Black 124.50 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты F-Promo Eureka 3006-1P 325.30 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Mirastyle SX-402/500-120 357.20 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты ЭРА WL 33 WH Б0056392 62.70 руб. / шт.