(0) |
| Основные | |
| Тип | бра |
| Расположение | настенное |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Ширина | 15 см |
| Цветовая температура | 3 000 K |
| Тип ламп | светодиодные |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал плафона | акрил |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 12 мес. |
Светильники, люстры, бра, споты Divinare Cristallino 1610/02 SP-96 757.40 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Ideal Lux Hotel Hotel Ap2 All Black 124.50 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты F-Promo Eureka 3006-1P 325.30 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты Mirastyle SX-402/500-120 357.20 руб. / шт.
Светильники, люстры, бра, споты ЭРА WL 33 WH Б0056392 62.70 руб. / шт.