(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Назначение | любительский |
| Вид | для закрытых помещений |
| Тип конструкции | складной |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Толщина плиты | 16 мм |
| Тип покрытия | меламиновое |
| Колеса | 4 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 63 кг |
| Комплектация | |
| Сетка в комплекте | |
| Чехол в комплекте | |
| Гарантия | 12 мес. |