(0) |
(0) |
Размер в сложенном виде: 152,5 x 50 x 189 см
Вес в упаковке: 42 кг
| Основные | |
| Назначение | любительский |
| Вид | всепогодный |
| Тип конструкции | складной |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Материал плиты | алюминий (композит) |
| Свойства покрытия | влагостойкое |
| Колеса | 4 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 152.5 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 35 кг |
| Комплектация | |
| Чехол в комплекте | |
| Гарантия | 12 мес. |