(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | теплоизоляция |
| Форма | плиты |
| Материал | пенопласт (пенополистирол) |
| Плотность | 20 кг/куб.м. |
| Теплопроводность, hА | 0.031 Вт/(м*К) |
| Теплопроводность, hБ | 0.032 Вт/(м*К) |
| Группа горючести | Г4 |
| Применение | скатные кровли и мансарды, каркасные стены и перегородки, полы и перекрытия, бани и сауны |
| Цвет | желтый |
| Размеры | |
| Длина | 1 185 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Количество в упаковке | 9 |
| Площадь упаковки | 6.24 кв.м. |
| Объём упаковки | 0.25 куб.м. |
| Гарантия | 12 мес. |