(0) |
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-10 имеет тепловую мощность 10 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, а также нашли особую популярность при установке натяжных потолков. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 300 м3/ч при экономичном расходе топлива 0,7 кг/ч и компактных габаритах.
Преимущества
- Защита от перегрева. В случае перегрева подача газа автоматически прекращается, что предотвращает развитие аварийной ситуации и возникновение пожара.
- Пьезоподжиг позволяет быстро и безопасно запустить теплогенератор.
- Корпус из листовой стали окрашен термостойкой краской и устойчив к возникновению коррозии.
- Передняя решетка из нержавеющей стали рассчитана на долгий срок службы.
- Задняя решетка не допускает попадание посторонних предметов внутрь пушки, защищая ее от поломок.
- Выключатель электропитания закрыт защитным кожухом, который не допускает попадания пыли и влаги к внутренним частям.
- Газовый шланг с редуктором и сетевая вилка входят в комплект поставки.
- Ручка на верхней части корпуса и небольшой вес 3,4 кг делают удобной транспортировку пушки и ее погрузку в машину.
- Широкая платформа придает тепловой пушке устойчивость.
- Яркий дизайн.
| Основные | |
| Мощность | 10 кВт |
| Производительность | 300 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 0.7 кг/час |
| Термостат | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрическая тепловая пушка Ресанта ТЭП-9000 363.70 руб. / шт.
Дизельная тепловая пушка Ресанта ТДП-30000 904.10 руб. / шт.
Дизельная тепловая пушка Ресанта ТДП-20000 739.70 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Loriot LT-30P 1 481.70 руб. / шт.
Электрическая тепловая пушка Oasis TP-60R 309.90 руб. / шт.