(0) |
| Бренд | Ballu |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 220V, 380V |
| Производительность (расход воздуха) | 1 100 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный, вертикальный |
| Макс. ширина проема | 1 м |
| Макс. высота проема | 3 м |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Подогрев воздуха | 16.4 °C |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пульт ДУ | проводной пульт |
| Класс пыле- и влагозащиты | IP21 |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 112.5 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |