(0) |
| Основные | |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Производительность (расход воздуха) | 300 м3/ч |
| Монтаж | горизонтальный |
| Цвет | белый |
| Функциональные особенности | |
| Потребляемая мощность двигателей | 3 000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ститч |
| Подогрев воздуха | 30 °C |
| Количество режимов нагрева | 2 (+ обдув ) |
| Терморегулятор | |
| Режим вентиляции (без нагрева) | |
| Управление скоростью воздуха | |
| Управление направлением воздуха | |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Пульт ДУ | отсутствует |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты | |
| Ширина | 50.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |