(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | нагревательный мат |
| Кабель | двухжильный |
| Длина | 7 м |
| Мощность | 525 Вт |
| Площадь обогрева | 3.5 кв.м |
| Технические характеристики | |
| Толщина мата | 3.5 мм |
| Удельная мощность мата | 150 Вт/кв.м |
| Длина соединительного (холодного) провода | 2 м |
| Комплектация | |
| Терморегулятор | |
| Гарантия | 12 мес. |
Нагревательный мат OneKeyElectro OKE-900-6.00 2284481 205.90 руб. / шт.
Нагревательный мат Русское тепло РТ-240-1.50 2285208 132.80 руб. / шт.
Нагревательный мат OneKeyElectro OKE-450-3.00 2284476 127.40 руб. / шт.
Нагревательный мат OneKeyElectro OKE-375-2.50 2284475 115.40 руб. / шт.
Нагревательный мат OneKeyElectro OKE-300-2.00 2284474 105.70 руб. / шт.