(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
Автоматический тонометр из линейки приборов, работающих с HealthManager: беспроводная передача данных (Bluetooth) в смартфон и передача данных с помощью дата-кабеля (в комплекте поставки) на ПК. Мягкая манжета 13,5-23 см на запястье, питание от батареек. Автоматическое определение аритмии (сбоя ритма), быстрое измерение на стадии накачки манжеты, индикатор правильности расположения тонометра с манжетой относительно сердца. Память для 2 пользователей. Производство - Германия. Регистрационное удостоверение МЗ РБ.
индикатор правильного расположения манжеты
| Основные | |
| Тип | автоматический тонометр |
| Манжета | на запястье |
| Размер манжеты | 13.5 — 23 см |
| Функция ЭКГ | |
| Пределы измерения давления | 30 — 250 мм рт ст |
| Погрешность при измерении давления | 3 мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 40 — 180 уд/мин |
| Цвет | серебристый |
| Индикация | |
| Индикатор уровня накачки манжеты | |
| Индикатор зарядки батареи | |
| Шкала ВОЗ | |
| Функциональные особенности | |
| Режим нескольких измерений | |
| Мониторинг утренней гипертензии | |
| Индикатор аритмии | |
| Выявление мерцательной аритмии (AFIB) | |
| Индикатор движения | |
| Индикатор повышенного давления | |
| Расчет среднего давления | |
| Память на 1 пользователя | 60 измерений |
| Для нескольких пользователей | 2 |
| Ускоренное измерение давления | |
| Звуковой сигнал | |
| Оповещение голосом | |
| Совместимость с компьютером | |
| Совместимость с мобильным приложением | |
| Питание | |
| Батарейки | 2 |
| Сетевой адаптер | |
| Гарантия | 12 мес. |
Полуавтоматический тонометр Microlife BP N1 Basic 108.30 руб. / шт.
Автоматический тонометр Omron M3 Expert HEM-7154-ALRU (с адаптером) 291 руб. / шт.
Автоматический тонометр Omron M7 Intelli IT HEM-7361T-ALRU 334.70 руб. / шт.
Автоматический тонометр Beurer BC 51 215.50 руб. / шт.
Автоматический тонометр Omron M2 Comfort (с адаптером) 235.80 руб. / шт.