✅ Тостер Tefal Majestuo TT883D10 с двумя отсеками для поджаривания хлеба. Автоматическое центрирование, размораживание и подъемник для небольших ломтиков делают его удобным в использовании. Семь режимов поджаривания и мощность до 1050 Вт обеспечивают идеальный результат. Сенсорная панель с подсветкой кнопок и контроль степени прожарки делают управление простым и удобным. ⚠️Функция разморозки позволяет разогревать хлеб из морозилки одним нажатием кнопки. Режим подогрева и кнопка Stop добавляют удобства в использовании. Дополнительные программы могут быть занесены в память. Индикаторы отображают время до завершения работы, степень поджаривания, включение и мощность. В комплекте идут решетка и поддон для крошек. Прорезиненные ножки и отсек для сетевого шнура обеспечивают безопасность и удобство в использовании. Изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | серебристый |
| Мощность | 1050 Вт |
| Конструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности |
| Управление | сенсорное |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Форма для сэндвичей | |
| Габариты |
| Ширина | 19.7 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Высота | 19.7 см |
| Вес | 2.032 кг |