(0) |
| Бренд | Tefal |
| Гарантия | 24 мес. |
| Основные | |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Мощность | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Управление | механическое |
| Размораживание | |
| Подогрев | |
| Отключение при застревании тостов | |
| Съемный поддон | |
| Решетка для подогрева | |
| Экстра-подъем | |
| Габариты | |
| Ширина | 21.4 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 32.4 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |