(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Кокон для новорождённого AmaroBaby - современная альтернатива пеленания, не сковывает движения, предотвращает эффект вздрагивания и дарит спокойный сон.
| Основные | |
| Тип | матрас-кокон |
| Наполнитель | вязкоэластичная пена |
| Тип ткани | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Съемный чехол | |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (розовый) 124 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Soft Cotton СК1/4-05.13 (серо-оливковый) 132.40 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (голубой) 124 руб. / шт.
Товары для сна новорожденных Perina Soft Cotton СК1/4-05.6 (серо-лиловый) 121.70 руб. / шт.
Товары для сна новорожденных Perina Soft Cotton СК1/4-05.10 (голубой) 132.40 руб. / шт.