Полусфера "BOSU" GB-501 - балансировочная платформа для тренировок в зале и дома, оснащенная съемными эспандерами. Если человек хочет похудеть, развивать баланс, вестибулярный аппарат, сердечно-сосудистую систему, укреплять связочный аппарат ног, BOSU от STARFIT – необходимый для использования аксессуар. Его используют как новички, чтобы похудеть, так и профессиональные спортсмены, восстанавливающиеся после сложных операций на коленных суставах.
| Основные |
| Тип | балансир |
| Назначение | универсальное |
| Материал | ПВХ, пластик |
| Вид эспандера | жгут (70 см ) |
| Чехол в комплекте | |
| Комплектация | насос |
| Цвет | зеленый, черный |
| Размеры и вес |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 58 см |