(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 50 см³ |
| Вес | 5.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Легкий пуск | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила - Пильная шина - Пильная цепь - Специальный ключ - Кожух шины - Инструкция - Коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
Цепные электро- и бензопилы Sturm GC9937B 282.80 руб. / шт.
Бензопила DDE CS3816 375.40 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20V 085-2010 (с 1-им АКБ) 151.50 руб. / шт.
Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20V 083-2021 (с 1-им АКБ) 211.50 руб. / шт.
Электрическая пила Daewoo Power DACS 1950E 246.50 руб. / шт.