Аккумуляторная пила CSC18BL Sturm! c автоматической смазкой цепи - это надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве и профессиональной деятельности. Предназначена для бытового использования. Данная модель обладает повышенной мобильностью, так как может использоваться вне зависимости от источников питания. Идеально подходит для работы в саду при уходе за растущими деревьями, распила и обрезания веток деревьев, а также справится с простыми столярными работами.
Благодаря бесщеточному двигателю мощность пилы увеличивается на 30%, что обеспечивает высокую производительность. Откидной защитный кожух делает работу с пилой безопасной. При необходимости можно задействовать всю длину шины, кожух откидывается под углом 90°.
Удобная рукоятка и эргономичный дизайн обеспечивают комфортную работу даже продолжительное время. Малый вес и компактные размеры облегчают транспортировку и хранение инструмента.
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Обороты холостого хода | 4 500 об/мин |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 18 В |