✅ Компактная и удобная аккумуляторная цепная пила Витязь ПЦ-А-220-8 18032003 (без АКБ) идеально подходит для небольших работ по обрезке и резке древесины.
✅ Длина шины составляет 200мм (8 дюймов), что делает ее идеальным выбором для небольших работ по обрезке и резке древесины. Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, толщина цепи - 1,1 мм, количество звеньев - 46.
✅ Бесключевая система натяжения цепи облегчает процесс обслуживания, а встроенная помпа для подачи масла обеспечивает надежное смазывание цепи во время работы.
✅ Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения (можно транспортировать даже в СОБРАННОМ виде!).
| Основные |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 6 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.015 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Функциональные особенности |
| Бесщеточный двигатель | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Комплектация |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | - Пила ПЦ-А-220-8
- Кейс
- Инструкция |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2.5 Ач |
| Напряжение | 20 В |