(0) |
| Бренд | Zitrek |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Пила цепная аккумуляторная ZITREK GreenSaw 20 PRO незаменима при работе в мастерской или в саду для распиливания различных материалов.
Предназначена для пропилов в древесине и пластмассе.
Инструмент работает от литий-ионного аккумулятора.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи | 15 м/с |
| Вес | 3.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Легкий пуск | |
| Подогрев рукояток | |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | Пила цепная - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Защитный щиток - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. АКБ (4.0 Ач) - 2 шт. Ключ торцовочный - 1 шт. Масленка - 1 шт. Руководство по эксплуатации Коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 12 мес. |