(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | с зеркалом |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | белый глянец |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | 2 |
| Распашные ящики | 1 |
| Полки | 2 |
| Подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Туалетный столик с зеркалом Памир Беатрис (крафт белый/антрацит) 343.10 руб. / шт.
Туалетный столик с зеркалом Мир Мебели SV-41 526.90 руб. / шт.
Туалетный столик с зеркалом Мир Мебели SV-11 422 руб. / шт.
Туалетный столик с зеркалом Мир Мебели SV-23 484.30 руб. / шт.
Туалетный столик с зеркалом Мир Мебели SV-46 543.40 руб. / шт.