(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Остановка при заклинивании | |
| "Константная" электроника | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации; - Адреса гарантийных мастерских; - Щетка - 2; - Машина; - Рукоятка дополнительная; - Ключ специальный; - Упаковка. |
| Гарантия | 12 мес. |