(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Вес | 2.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| "Константная" электроника | |
| Плавный пуск | |
| Блокировка шпинделя | |
| Быстрая замена диска | |
| Регулировка скорости оборотов | |
| Пылеотвод | |
| Комплектация | |
| Кейс | |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Боковая рукоятка | |
| Комплект поставки | Защита для диска (кожух) Вспомогательная ручка Ключ для быстрой замены диска |
| Гарантия | 12 мес. |