✅ Xiaomi Redmi Watch 4 предоставляют множество полезных функций, идеально подходящих для повседневного использования благодаря долгому времени автономной работы, прочному металлическому корпусу и передовым характеристикам.
✅ Дизайн устройства прост и лаконичен, а его металлический корпус, доступный в серебряном и черном цветах, придает ему стиль, напоминающий Apple Watch.
✅ Ремешок из силикона легко заменяется на другие материалы, такие как металл или ткань, а его длину можно регулировать с помощью множества отверстий, обеспечивая комфортную посадку на запястье.
✅ Пользователь может выбрать из более чем 200 различных циферблатов для настройки часов, что позволяет освежать их вид по желанию.
✅ Часы совместимы с устройствами на Android и iOS и работают на фирменной оболочке HyperOS.
✅ Экран часов имеет диагональ 1.97 дюйма и выполнен по технологии AMOLED, обеспечивая яркие и насыщенные цвета, а также поддерживает режим Always On Display.
✅ С пиковой яркостью в 600 нит и частотой обновления экрана до 60 Гц, часы комфортно использовать на улице даже при ярком солнечном свете.
✅ Оснащены Bluetooth 5.3 для стабильного подключения к смартфону и GPS для точного определения местоположения.
✅ Устойчивы к влаге до 5 АТМ, что позволяет использовать их в бассейне. Микрофон и динамик позволяют отвечать на звонки, однако не стоит погружаться с часами под воду.
✅ Оснащены датчиками для отслеживания показателей здоровья, включая сердечный ритм, уровень кислорода в крови, уровень стресса, фазы сна и мониторинг женского здоровья.
✅ Предоставляют подробную статистику физической активности с поддержкой более 150 видов спортивных режимов и интеграцией с приложениями Apple Health, Mi Fitness и Strava.
⚡️ Аккумулятор обеспечивает до 20 дней автономной работы в стандартном режиме, до 10 дней с включенной функцией Always On Display и до 30 дней в режиме ожидания.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Тип | умные часы |
| Состояние устройства | новый |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.97" |
| Разрешение экрана | 390x450 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 302 ppi |
| Яркость экрана | 600 нит |
| Постоянная работа экрана | |
| Встроенная камера | |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | HyperOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, коронка (колесико) |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | |
| Поддержка SIM-карты | |
| Материал корпуса | пластик, металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | |
| Планировщик тренировок | |
| Встроенный музыкальный плеер | |
| Магазин приложений | |
| Умный будильник | |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, плеером смартфона |
| Оплата часами | |
| Конструкция |
| Пыле- и влагозащита | (5ATM) |
| Вибрация | |
| Сменный ремешок | |
| Размеры и вес |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 41.1 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 205 мм |
| Вес | 31.5 г (без ремешка) |
| Датчики |
| Акселерометр | |
| Гироскоп | |
| Датчик освещенности | |
| Барометр | |
| Шагомер | |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | |
| Измерение температуры кожи | |
| Измерение насыщенности крови кислородом | |
| Измерение артериального давления | |
| Альтиметр (высотомер) | |
| Глубиномер | |
| Навигация |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Beidou | |
| GALILEO | |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| ANT+ | |
| USB | |
| Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 470 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 480 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация |
| Комплектация | - Часы;
- Ремешок;
- Док-станция для зарядки;
- Руководство пользователя. |