(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | врезной |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Комплектация | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
| Габариты | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 12 см |
| Гарантия | 12 мес. |