(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Умывальник Roxen Vine Oval 570240 50x35 - стильная современная модель с оригинальным дизайном и удобной чашей для установки на столешницу. Декоративное рифление на внешней поверхности умывальника придает изделию уникальный вид. Умывальник изготовлен из санитарного фарфора PorCelain, который обеспечивает прочность изделия, абсолютную белизну и гладкую поверхность. Благодаря уникальному процессу шлифовки (машинная + ручная) достигается отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы.
| Основные | |
| Тип | с одной чашей |
| Конструкция | накладной |
| Крепление | на мебельный шкаф, на столешницу |
| Материал | фарфор |
| Форма | овальный |
| Особенности конструкции | для отдельностоящего смесителя |
| Цвет | белый |
| Перелив | |
| Отверстие под смеситель | |
| Полотенцедержатель | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Комплектация | |
| Смеситель | |
| Кронштейны | |
| Крепёж | |
| Сливная арматура (сифоны) | |
| Донный клапан | |
| Пьедестал | |
| Полупьедестал | |
| Полки | |
| Мебельный шкаф | |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Умывальник Lauter 21601E + клапан 21190B + сифон 21635B (черный матовый) 185.50 руб. / шт.
Умывальник Madera Modul 80 353.80 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21836A + клапан 21190B 189.40 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21493A + клапан 21190B 150.90 руб. / шт.
Умывальник Lauter 21460-60 + клапан 21190B 209.10 руб. / шт.