(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Подвесной унитаз — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. С унитазом Lauter ваше пространство всегда будет выглядеть стильно и оригинально!
✅ Чаша унитаза комплектуется сиденьем, которое идеально подходит для людей разных возрастов и комплекций. Удобная форма обеспечивает комфорт, а быстросъемная система позволяет легко установить или снять сиденье вместе с крышкой всего за несколько секунд, без необходимости в инструментах.
✅ Сиденье выполнено из дюропласта — материала с высокой прочностью и низкой пористостью, что предотвращает накопление микроорганизмов. Гладкая поверхность сиденья не задерживает пыль и грязь, а для ухода достаточно протирать его влажной салфеткой с неабразивным моющим средством.
✅ Корпус инсталляции Lauter изготовлен из стали и покрыт прочной порошковой краской, что защищает его от коррозии. В комплект входит изолированный бачок скрытого монтажа, а доступ к коммуникациям осуществляется через ревизионное отверстие смывной клавиши. Регулируемые по высоте выдвижные опоры обеспечивают удобство установки.
⚠️ Кнопка смыва механическая с ручным управлением. Практичная клавиша Lauter добавляет индивидуальности вашему интерьеру и выполнена из высококачественного пластика.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | круговой |
| Безободковый | |
| Импульсный смыв | |
| Автоматический смыв | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Антивсплеск | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | |
| Функция биде | |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | |
| Гидромассаж | |
| Сушка | |
| Подогрев сиденья | |
| Автоподъем/опускание крышки | |
| Дистанционное управление | |
| Подсветка | |
| Комплектация | |
| Бачок | |
| Бачок для чистящей жидкости | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
| Кнопка смыва | |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Высота | 36 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Гарантия | 12 мес. |
Унитазы Lauter Magdeburg 21103EC + I012709 + I090138 (черный матовый с кнопкой смыва черный матовый) 1 180.90 руб. / шт.
Унитазы Creavit Sedef P-trap SD310-11CB00E-0000+YD.SET.032.08+KC0703.01.0000E 264.80 руб. / шт.
Унитаз напольный Roxen Antares Rimless Soft Close 600185-01 632.10 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219703J (прямоугольная, сатин) 688.30 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219703F (квадратная, сатин) 690.80 руб. / шт.