(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅Ключевые характеристики
Подвесной унитаз из прочного фарфора с инсталляцией, оснащённый безободковой чашей прямоугольной воронкообразной формы и каскадным двухрежимным смывом. Размеры 51.5×34.5×36 см и расстояние между креплениями 18-23 см обеспечивают универсальность установки в стандартных санузлах.
✅Преимущества и отличия
Безободковая конструкция облегчает уход и предотвращает накопление загрязнений, а антивсплеск повышает гигиеничность использования. Быстросъемное дюропластовое сиденье с микролифтом и антибактериальным покрытием обеспечивает комфорт и простоту чистки.
✅Практичность
Задняя подводка воды и горизонтальный выпуск упрощают монтаж, а комплект включает инсталляцию, крепления, кнопку смыва и сиденье, что позволяет быстро и удобно установить унитаз. Высокая максимальная нагрузка до 400 кг гарантирует надёжность.
✅Уникальность
Использование каскадного типа смыва и антибактериального покрытия сиденья повышают гигиеничность и долговечность изделия, а сочетание матового чёрного цвета и белой глянцевой кнопки создаёт стильный современный дизайн.
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | |
| Антибактериальное покрытие | |
| Антивсплеск | |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | |
| Функция биде | |
| Цвет | черный матовый |
| Цвет кнопки | белый глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | |
| Инсталляция | |
| Сиденье | |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | |
| Кнопка смыва | |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм, 210 мм, 230 мм |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 36 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Гарантия | 12 мес. |
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219702F (квадратная, белый) 684.70 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219704E (круглая, черный) 694.10 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219703J (прямоугольная, сатин) 688.40 руб. / шт.
Унитаз напольный Creavit Sedef P-trap SD310-11CB00E-0000+YD.SET.032.08+KC0703.01.0000E 273.60 руб. / шт.
Унитаз подвесной Lauter Longer 2110822 с кнопкой 219704J (прямоугольная, черный) 701.40 руб. / шт.