(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, LAN-адаптер, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0, HDMI, DisplayPort, RJ-45, 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 8 |
| Количество USB-A | 5 |
| Количество USB-C | 3 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | microSDHC, microSDXC, SDHC, SDXC, SD, microSD |
| Выключатель USB | |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 мес. |