(0) |
Вкусные и полезные блюда лучше всего готовить на пару. Для прикорма маленьких детей приготовленную пищу необходимо измельчить до нужной консистенции. Блендер-пароварка КТ-2320 подойдёт для этих целей и будет хорошим помощником родителям на кухне.
| Основные | |
| Тип | блендер-пароварка |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем чаши | 250 мл |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Комплектация | лопатка |
| Таймер | |
| Режим подогрева | |
| Управление со смартфона | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22.2 см |
| Глубина | 16.2 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |