✅ Газовая варочная поверхность Akpo PGA 604 HGC-T BL имеет 4 конфорки разного диаметра, размещенных на черной панели из закаленного стекла, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.
✅ Все 4 конфорки оснащены опцией газ-контроля, которая автоматически прекращает подачу топлива, если огонь погас.
✅ Встроенный электроподжиг в поворотной ручке устраняет необходимость использования спичек или зажигалки.
✅ В комплекте с варочной поверхностью поставляется конфорка для приготовления пищи в WOK-посуде.
✅ Легко очищаемая панель из закаленного стекла позволяет ухаживать за поверхностью с помощью влажной губки или салфетки с моющим средством.
| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | |
| Управление и индикация |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматика закипания | |
| Поддержание тепла | |
| Таймер | |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Чугунные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | |
| Индукционные конфорки | |
| Двухуровневые конфорки | |
| Трёхуровневые конфорки | |
| Овальные/прямоугольные конфорки | |
| Свободные зоны нагрева | |
| Гриль | |
| Общая мощность | 7 800 Вт |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Газ-контроль | |
| Booster | |
| Решетки | чугун |
| Подробная информация о конфорках | ТУРБО-конфорка: 1 × 3300 Вт
Стандартная конфорка: 2 × 1750 Вт
Вспомогательная конфорка: 1 × 1000 Вт |
| Габариты |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры ниши для встраивания |
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 47.3 см |